Legatus

«Люксовый» неубиваемый смартфон за немалые деньги. Представлен Ulefone Armor 17 Pro

Октябрь 25
22:12 2022

Компания Ulefone представила смартфон Armor 17 Pro, который она называет люксовым защищённым аппаратом. 



Что именно тут подразумевается под люксовостью, не очень понятно, но в целом новинка выделяется на фоне многих других смартфонов с таким уровнем защиты. Тут, к слову, имеется защита от воды и пыли (IP69), а также защита от различных физических воздействий в рамках сертификата MIL-STD-810G. 

При этом Armor 17 Pro предлагает, к примеру, основную 108-мегапиксельную камеру, 15-ваттную беспроводную зарядку, и 8 ГБ ОЗУ вкупе с 256 ГБ флэш-памяти.  

Сердцем служит SoC Helio G99, экран характеризуется диагональю 6,58 дюйма, разрешением Full HD+ и кадровой частотой 120 Гц. Ёмкость аккумулятора равна 5380 мА•ч, поддерживается 66-ваттная зарядка. Ulefone говорит, что её новинка является первым в мире защищённым смартфоном, с Helio G99, камерой разрешением 108 Мп и 120-герцевым экраном.

За такой набор производитель хочет 500 долларов.  

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Единственный в мире Mercedes-Benz S-класс с крошечным пробегом продают за 750 000 рублей: он стилизован под Bentley

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
enfrdeitptruesuk