Global-News.com.ua

Mate 60 Pro настолько в дефиците, что Huawei вводит в Китае «90-дневную подписку на предварительный заказ». Заказы «подписавшимся» будут доставлять в произвольном порядке

Ноябрь 06
01:36 2023

Обычно предварительный заказ на любое устройство (не обязательно смартфон) имеет четкие сроки исполнения. Но что делать, если спрос огромный, а товара мало? Быстро доставишь одному – обидятся другие. Но другое дело, если «рандомная» доставка оговорена заранее. Примерно по такому принципу работает вводимая Huawei с завтрашнего дня в Китае «90-дневная подписка на предварительный заказ».



Уже само название говорит о том, что это не классический предварительный заказ. По сути – это всего лишь возможность получить вожделенный смартфон в течение 90 дней. В рамках «услуги» заказы «подписавшимся» будут доставлять в произвольном порядке. Если пользователь устанет ждать – деньги можно вернуть (сумму источник не называет), ну а если в течение 90 дней ничего не получил… можно продлить подписку!

Очевидно, в Китае большой дефицит Huawei Mate 60 (не только лишь модели Pro), но насколько он велик, никто не знает. Ранее лишь сообщалось, что за первые шесть дней с момента старта продаж было реализовано 1,6 млн Mate 60 Pro.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Это один из самых мощных игровых ноутбуков в мире. MSI Titan 18 Pro получил 24-ядерный Core i9-14900HX, 192 ГБ ОЗУ и GeForce RTX 4090 Laptop

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY