Global-News.com.ua

MIUI 12 уже «обокрали». Красивые живые обои можно установить на любые Android-смартфоны

Апрель 29
20:57 2020
MIUI 12 уже могут опробовать все владельцы Xiaomi и Redmi
Наши коллеги с сайта XDA-Developers опубликовали ссылки на бета-версии новейшей прошивки MIUI 12 на базе операционной системы Android 10 или Android 9 (в зависимости от модели) для смартфонов Xiaomi и Redmi.

Компания Xiaomi официально анонсировала MIUI 12 всего пару дней назад и начала бета-тестирование новой прошивки, причем энтузиасты сразу же выложили бета-версию для скачивания на все совместимые смартфоны Xiaomi и Redmi.

В длинном списке нововведение особое внимание пользователей привлекли новые живые обои, которые получили название Super Wallpaper. Наши коллеги с сайта XDA Developers извлекли эти обои из смартфона Redmi K20 Pro с установленной бета-версией MIUI 12, после чего портировали обои Super Earth и Super Mars на другие устройства, которые работают под управлением операционной системы Android.

MIUI 12 уже «обокрали». Красивые живые обои можно установить на любые Android-смартфоны

Живые обои Super Earth и Super Mars из MIUI 12 теперь доступны для большинства устройств, работающих под управлением Android 8.1 Oreo и более новых версий операционной системы. Желающие опробовать их могут загрузить этот файл APK и установить его на свое устройство. После установки Super Earth и Super Mars можно установить из окна выбора стандартных обоев на смартфоне. Если живые обои не отображаются в окне выбора стандартных обоев, вам нужно установить приложение Google Wallpaper из магазина Google Play Store.

Стоит отметить, что показ маленькой планеты при опции всегда включенного дисплея пока что невозможен из-за проблем с цифровыми подписями. Однако при разблокировке экрана пользователи видят маленькую планету, после чего камера делает наезд и демонстрирует увеличенное изображение. При проматывании страниц также присутствует анимация.

Xiaomi's new Super Earth and Super Mars live wallpapers from MIUI 12 look great! Here's a GIF of a ported version on my OPPO Find X2 Pro. Yes, we'll be sharing this soon 😃https://t.co/LZupgsATNR

— Mishaal Rahman (@MishaalRahman) April 28, 2020

P.S. Редакция iXBT.com проверила данную инструкцию на смартфоне Xiaomi Mi 8, на котором установлена финальная версия MIUI 11. Все работает, как и описано в заметке.

Share

Статьи по теме

Последние новости

пространство получит новую концепцию — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY