Legatus

Настоящий бестселлер и автомобиль года — теперь в России с гарантией 4 года или 100 000 км. Стартуют официальные продажи Aito Seres M7

Апрель 23
15:38 2025

С 14 апреля 2025 года в России начинаются официальные продажи гибридного кроссовера Aito Seres M7, который у нас адаптирован под местные климатические и дорожные условия. Дистрибуцией занимается компания «МБ Рус». Согласно официальному сайту, цена стартует от 5 490 000 рублей.



Фото Seres

Пятиместная модель получила гибридную установку, которая выдает 439 л.с., разгоняя машину до 100 км/ч за 4,8 секунды, а запас хода с полным баком бензина достигает 1100 км.

В оснащение входят кожа Nappa, панорамная крыша, шумоизоляция премиум-класса и сиденья с вентиляцией. Багажник может вмещать от 686 до 1619 литров, в зависимости от того, сложены ли сиденья.



Фото Seres

Автомобиль сертифицирован для российского рынка и поставляется с официальной гарантией 4 года или 100 000 км пробега. Aito Seres M7 уже доступен в 59 дилерских центрах по всей стране — от Москвы до Новосибирска. Бренд планирует укреплять позиции в России, а в перспективе может представить семиместную версию и электромобили линейки Seres.



Фото Seres

Оригинальный Aito M7 был признан автомобилем 2023 года в Китае. Поставки машин серии Aito M7 составили более 200 000 единиц за 12 месяцев с момента запуска.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

на вооружении у ВСУ появился наземный робот украинского производства — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
enfrdeitptruesuk