Наушники с двухдрайверной системой, автономностью 102 часа и ценой всего 45 долларов. Представлены QCY H3S
Январь 29
19:42
2026
Компания QCY представила полноразмерные наушники H3S, которые при цене в 45 долларов предлагают активное шумоподавление и двухдрайверную систему.
В каждом ухе расположено по два излучателя: стандартный для такого формата динамик диаметром 40 мм и второй диаметром 13 мм. Двухдрайверные конструкции в целом встречаются редко, а в наушниках за такие деньги так и подавно.
Фото QCY
Что касается шумоподавления, во-первых, для него тут имеется целых семь микрофонов, а во-вторых, компания говорит об уровне в 56 дБ.
Фото QCY
Наушники поддерживают Bluetooth 6.0, весят всего 240 г, имеют складную конструкцию и могут похвастаться автономностью в 102 часа.

