Global-News.com.ua

Новый Chery Tiggo 4 Pro представлен в России. Высокопрочная оцинкованная сталь Benteler, 5 комплектаций и 147 л.с. в топовой версии

Февраль 14
07:11 2024

Вчера Chery официально представила в России новый кроссовер — Tiggo 4 Pro 18 years edition. В названии отмечена особенность: выход новинки на рынок приурочен к 18-летию непрерывного присутствия Chery в России.



Цены пока не объявлены, но Chery сообщила, что кроссовер предложат в пяти комплектациях (Action MT, Action, Family, Style и Ultimate), а изменения коснутся лишь интерьера, оснащения и цен.

«При производстве своих автомобилей концерн использует высокопрочную оцинкованную сталь Benteler. Кузов проходит многоэтапный процесс катафорезного грунтования и окраску современными материалами на водной основе — такая защита по своей стойкости к коррозии в 25 раз превосходит обычную», — рассказали в Chery.



В базовой комплектации будет атмосферный 1,5-литровый бензиновый мотор мощностью 113 л.с. и механическая коробка передач. В комплектациях Action и Family тот же мотор сочетается с вариаторной трансмиссией, а в топовых Style и Ultimate будет 147-сильный 1,5-литровый турбомотор в паре с вариатором.

Гарантия на автомобиль составит три года или 100 тыс. км. При этом будет действовать техническая поддержка до 7 лет или 200 000 км пробега.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Японский лунный посадочный модуль SLIM продолжает удивлять своей невероятной живучестью

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY