Global-News.com.ua

Первый смартфон Xiaomi с двумя телеобъективами — Xiaomi 14 Ultra — выйдет вместе с большим планшетом на Snapdragon 8 Gen 2

Январь 15
02:24 2024

Смартфон Xiaomi 14 Ultra уже находится на финальной стадии тестирования, а его презентация состоится в самое ближайшее время, о чем сообщил инсайдер Smart Pikachu. Стоит отметить, что Xiaomi 13 Ultra был представлен 18 апреля 2023 года.

Кроме того, Smart Pikachu также сообщил, что вместе с новым телефоном также будет выпущен крупногабаритный планшет Xiaomi на базе Snapdragon 8 Gen 2, характеристики которого пока не сообщаются.



Xiaomi 13 Ultra

Согласно информации, которую раскрыл проверенный информатор под ником Digital Chat Station, три флагмана на базе платформы Snapdragon 8 Gen 3 — Oppo Find X7 Ultra Satellite Communication Edition, Honor Magic6 RSR Porsche Design и Xiaomi 14 Ultra — могут быть выпущены практически одновременно.

Ожидается, что Xiaomi 14 Ultra будет оснащён двумя телеобъективами и аккумулятором ёмкостью 5180 мА·ч. Xiaomi 14 Ultra получит экран разрешением 2K с небольшим изгибом со всех четырёх сторон. Средняя рамка будет металлической, а переход от задней панели к боковой рамке будет иметь прямой угол, как у iPhone 14/13/12.

Инсайдер Smart Pikachu точно сообщил о выходе Xiaomi 13 Ultra в апреле и о появлении планшетов Xiaomi Pad 6 на той же презентации.

Digital Chat Station первым точно сообщил характеристики и даты выхода Redmi K60 и Xiaomi 14.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Изменится ли цена на газ для населения: ответ «Нафтогаза» — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY