Global-News.com.ua

почти такая же длинная, как «семёрка», и с 31-дюймовым экраном 8К для задних пассажиров

Август 08
20:35 2023

После США и Европы новейшая BMW 5-seies дебютировала в Китае. Традиционно для КНР тут будет продаваться только длиннобазный вариант, которого не будет ни в США, ни в Европе. Длина автомобиля пока не объявлена, но она составит примерно 5,2 м. То есть по размерам китайская «пятёрка» приблизится к обычной «семёрке» (5391 мм).









Но это ещё не всё: в качестве опции для китайской BMW 5-seies заявлен экран с диагональю 31,1 дюйма и разрешением 8К. Причём дисплей этот — для задних пассажиров. А информационно-развлекательная система автомобиля будет поддерживать связь 5G. Помимо этого, также будет четырёхзонный климат-контроль и премиум-акустика Bower & Wilkins.





Ещё одна эксклюзивная «фишка» китайской BMW 5-series: тут светятся не только «ноздри», но и шильдик «5», нанесённый на заднюю стойку. В случае BMW i5 он светится синим, у обычной бензиновой версии — белым.

Производство новой BMW 5-series в Китае стартует только в январе 2024 года, ближе к тому времени будут раскрыты и характеристики, и цены.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

АвтоВАЗ рассказал, как оцинкован кузов Lada Vesta NG, и про дополнительную защиту от коррозии

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY