Global-News.com.ua

Poco пробуждается. Подготовка к «правильному покофону» Poco F2 Pro началась

Май 03
06:19 2020

Провозгласивший независимость от Xiaomi бренд Poco начал подготовку к выпуску нового смартфона на международном рынке.

Poco пробуждается. Подготовка к «правильному покофону» Poco F2 Pro началась

Международное подразделение Poco начало публиковать тизеры со слоганом Poco is… Waking Up (Poco… пробуждается) и призывает пользователей поставить «лайк» или сделать репост с хэштегом #WakeUpPOCO (Проснись, Poco).

Самые глазастые сумели разглядеть на тизерном изображении начало буквы F, якобы намекающей на скорый дебют давно ожидаемой модели Poco F2 Pro.

Больших подробностей Poco пока не сообщает. Однако можно не сомневаться, что в ближайшее время бренд продолжит дразнить поклонников и поведает новые детали грядущего анонса.

Miss us much? RT now to help #WakeUpPOCO! pic.twitter.com/7sTDfiPGr4

— POCO (@POCOGlobal) May 1, 2020

Отметим, что представленный в начале года Poco X2 в Индии сильно разочаровал поклонников бренда, поскольку оказался не доступным флагманом, а копией довольно простой модели Redmi K30. После анонса Poco X2 в сети возобновились слухи о «правильном покофоне», который предложит флагманские характеристики.

Согласно более ранним утечкам, Pocophone F2 Pro (или Poco F2 Pro) должен стать европейской версией популярного Redmi K30 Pro. На днях благодаря португальскому ресурсу 4GNews стали известны ориентировочные цены на эту модель для Европы — 649 евро или 749 евро в зависимости от объёма встроенной памяти 6/128 ГБ или 8/256 ГБ. С учётом местного португальского «налога на болванки», то можно надеется на цены от 599 евро.

Poco пробуждается. Подготовка к «правильному покофону» Poco F2 Pro началась

Как и Redmi K30 Pro, смартфон Pocophone F2 Pro должен получить SoC Snapdragon 865, 6,67-дюймовый экран Super AMOLED, четверную камеру с главным датчиком на 64 Мп, фронтальную камеру на 20 Мп, аккумулятор ёмкостью 4700 мА·ч и быструю зарядку мощностью 33 Вт.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Toyota Land Cruiser Prado 250 полноценно представлен в Китае. Полный привод, 8-ступенчатый «автомат» и 330 л.с. уже в базе, но очень дорого

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY