Global-News.com.ua

Samsung случайно показала Galaxy Note20 за несколько месяцев до анонса

Апрель 22
06:19 2020

Компания Samsung должна представить свой будущий флагманский смартфон Galaxy Note20 ещё нескоро. Тем не менее, корейский производитель уже дал пользователям намёк на то, как может выглядеть данная модель.

Samsung случайно показала Galaxy Note20 за несколько месяцев до анонса

В фирменном онлайн-магазине Galaxy Store было обнаружено интересное тизерное изображение в разделе Samsung Rewards. На иллюстрации показаны три смартфона. По краям расположены Galaxy S10+ и Galaxy S20, а в середине находится смартфон с новым дизайном, который сейчас не встречается у моделей Samsung.

Загадочный смартфон выглядит схоже с Galaxy Note10 за исключением экрана Infinity-O с врезанной фронтальной камерой по центру. У показанной модели фронтальная камера не видна. Она может оказаться либо в вырезе слева, либо под экраном в скрытом виде.

Есть вероятность, что изображение может оказаться простым макетом, не имеющим отношения к настоящему Galaxy Note20. Но в пользу версии с Galaxy Note20 говорит также исчезновение аппаратных кнопок на правой кромке корпуса. По слухам, такое изменение ожидается у Galaxy Note20.

Официальный анонс Samsung Galaxy Note20 можно ожидать в августе 2020 года.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Страховщики «Северного потока» отказываются платить за повреждения — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY