Global-News.com.ua

Сапфировое стекло, титановый корпус, ЧСС и SpO2, ЭКГ, GPS и NFC. Умные часы Huawei Watch GT 3 Pro представлены в Европе

Май 18
15:54 2022

Компания Huawei представила для международного рынка свои новые умные часы — Huawei Watch GT 3 Pro.



Напомним, модель дебютировала в Китае в конце апреля. А теперь состоялся запуск для Европы и других регионов мира. В Великобритании Huawei Watch GT 3 Pro оценены в 300 и 430 фунтов стерлингов за версии Titanium и Ceramic. Продажи начнутся 30 мая и 8 июня соответственно.

Часы в версии Titanium Edition оснащаются 1,43-дюймовым экраном AMOLED разрешением 466 х 466 пикселей, заключены в титановый корпус с сапфировым стеклом и керамической задней крышкой, время автономной работы — до 14 дней. Версия Ceramic Edition получила 1,32-дюймовый экран AMOLED, керамический корпус и сапфировое стекло, время автономной работы — до 7 дней.

Поддерживаются пять навигационных систем — GPS, Beidou, ГЛОНАСС, Galileo и QZSS. Возможна беспроводная зарядка, производитель обещает подзарядку на 25% всего за 10 минут. Программной основой часов выступает HarmonyOS. Поддерживается управление воспроизведением музыки на смартфоне, камерой, NFC, Bluetooth 5.2 и Wi-Fi. Есть защита от воды (IP68, 5 ATM).

Часы способны отслеживать множество параметров, касающихся здоровья пользователя, включая пульс, уровень кислорода в крови (SpO2), дыхание, уровень стресса и менструальный цикл. Снятие электрокардиограммы возможно по нажатию на специальную кнопку на корпусе. Всего поддерживается более сотни спортивных режимов.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

«Поставил рост и прибыль Binance выше соблюдения законов и правил США». Основателя Binance Чанпэн Чжао приговорили к 4 месяцам тюрьмы в США, Bitcoin на этой новости рухнул

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY