Legatus

Сильно дешевле, чем Toyota Alphard, но не менее комфортный. В России за 6,4 млн рублей продают гибридный Kia Carnival 2025 в максимальной комплектации

Февраль 22
23:50 2025

Российские дилеры начали принимать заказы на минивэны Kia Carnival 2025 года выпуска. Самый доступный вариант — у продавца из Краснодара, он просит за машину 6,398 млн рублей. Причем речь о мощном варианте с гибридной силовой установкой мощностью 253 л.с. на базе 1,6-литрового мотора и в топовой комплектации Signature.



Фото Avito

Привод у машины передний, в составе силовой установки работает обычный «автомат». У продавцов из Красноярска такие машины дороже — 7,849 и 8,39 млн рублей. Правда, есть нюанс: у таких авто высокий потолок, в то время как у гибрида из Краснодара потолок обычный.



Фото Avito



Фото Avito



Фото Avito



Фото Avito



Фото Avito



Скриншот сайта Avito

Дороже всех 9-местный Kia Carnival 2025 с 2,2-литровым дизельным мотором в той же комплектации Signаture и с высоким потолком (именно эта машина показана на фото) — продавец из Владивостока просит за автомобиль 8,436 млн рублей. Мотор сочетается с 8-ступенчатым «автоматом», привод — передний.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

мощная платформа для смартфонов среднего уровня с ИИ и поддержкой 200-мегапиксельных камер

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
enfrdeitptruesuk