Legatus

Сотни машин с «приятными» ценами уже везут, ещё больше — на подходе. В России начинаются продажи седанов Livan S6 Pro

Сентябрь 28
13:20 2023

Новый седан Livan S6 Pro уже приехал в России, о чём пишет главный редактор автомобильного журнала «За рулем» Максим Кадаков. Продажи начнутся в октябре.




В октябре должны начать продажи — это мне сообщил Се Цзяо, генеральный директор компании Livan в России. В доставке находится 330 машин. Произведено еще больше — для нашего рынка.

Максим Кадаков





По габаритам она сравнима с Kia Cerato, Hyundai Elantra и Chery Arrizo 8, при этом машина создана на платформе седана Geely Emgrand. Это переднеприводный седан с 1,5-литровым мотором мощностью 138 или 180 л.с., а также роботизированной коробкой DCT7 с двумя сцеплениями.




Обещают приятные цены — но пока не оглашают прайс-лист. Предполагаю, что цена на стартовую версию будет около 2,5 млн рублей, что существенно ниже цены Arrizo 8.

Максим Кадаков

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Мощный атмосферный мотор 2,5 л, механическая коробка и масса менее 1000 кг. Такой будет Mazda MX-5 Miata нового поколения

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
enfrdeitptruesuk