Global-News.com.ua

Так выглядит новейший кроссовер Hyundai Mufasa – его засняли снаружи и внутри

Март 19
05:12 2023

В скором времени линейка кроссоверов компании Hyundai пополнится новой моделью Mufasa. Сейчас автомобиль засняли в Китае, причем фотошпионам удалось заглянуть и в салон.



Внутри «Муфасы» все довольно просто, но есть один интересный момент: под центральными вентиляционными дефлекторами установлен небольшой сенсорный экран, который, как предполагается, будет использоваться для управления климатической системой. Два других экрана расположены на традиционных местах – перед водителем и правее. Визуально они объединены в один блок. Руль – четырехспицевый, управление трансмиссией – на кнопках, расположенных на центральном тоннеле.





Внешние особенности – полигональная решетка радиатора (сообщается, что большой логотип Hyundai в центре подсвечивается), вертикальная светотехника спереди и оригинальные фонари, соединенные сверху и снизу (а между «планками» – крупная надпись Hyundai).





Mufasa – небольшой кроссовер: габариты составляют 4475 х 1850 х 1665 мм. Зато колесная база для модели таких габаритов немалая – 2680 мм. Автомобиль получит атмосферный бензиновый мотор G4NJ (семейство Smartstream Nu) мощностью 161 л.с. Привод если и будет полным, то только в топовых комплектациях. Соответственно, это будет довольно недорогой кроссовер. 

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Сколько стоит зарядить электромобиль в феврале 2025 года — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY