Global-News.com.ua

Так выглядят прозрачные Apple AirPods и зарядное устройство Apple. Опубликованы живые фото

Декабрь 01
08:52 2021

Разработчик Джулио Зомпетти (Giulio Zompetti), коллекционирующий прототипы устройств Apple, поделился фотографиями прозрачных полностью беспроводных наушников Apple AirPods и фирменного зарядного устройства мощностью 29 Вт.

На фото мы видим Apple AirPods первого или второго поколения в прозрачном пластиковом корпусе, который демонстрирует, что скрывается внутри устройства. Подробностей нет, но источник предполагает, что это инженерный прототип, используемый для внутреннего тестирования.



Зарядное устройство на фотографии также имеет прозрачный корпус. Компания предлагала адаптер питания мощностью 29 Вт с 12-дюймовым MacBook, но зарядное устройство было снято с производства заменено адаптером мощностью 30 Вт.

Джулио Зомпетти ранее делился фотографиями самых разных устройств, среди которых были умные часы Apple Watch Series 3 с дополнительными разъемами, оригинальный iPad с двумя 30-контактными портами, прототип iPhone 12 Pro и iPod Touch третьего поколения с дополнительным разъёмом и камерой, а также рабочая зарядная станцция AirPower, которая так и не поступила в продажу.



Этот прототип AirPods напоминает полностью беспроводные наушники Nothing Ear (1), которые имеют прозрачную конструкцию. Устройство было запущено ранее в этом году компанией, возглавляемой одним из основателей OnePlus Карлом Пеем.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Появятся ли ТЦК за рубежом и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY