Global-News.com.ua

Тонкий, с магнитами и всего за 37 долларов. Black Shark представила портативный аккумулятор Blade 3 с необычным кабелем

Январь 30
04:53 2026

Компания Black Shark представила портативный аккумулятор Blade 3 ёмкостью 10 000 мАч, который имеет магниты для крепления к iPhone и заодно выделяется небольшой толщиной. 

Толщина тут составляет всего 13,8 м при массе 195 г. Но есть также версия с вдвое меньшей ёмкостью, и вот она весит всего 115 г при толщине 8 мм. 



Фото Gizmochina

В основе лежат литий-кобальтоксидные аккумуляторы. Магниты в основе намекают на использование с iPhone, но, понятно, что можно заряжать что угодно. 


Фото Gizmochina

Беспроводная зарядка при этом производится с мощностью 15 Вт, а по кабелю новинка выдаёт 30 Вт. Можно выделить и необычное расположение порта USB-C вкупе с необычным кабелем, что хорошо видно на фото. 

Стоит новинка всего 37 долларов.  

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

ТОП-10 самых продаваемых смартфонов в мире — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY