Global-News.com.ua

У Hyundai Creta появилась внедорожная версия – для любителей приключений

Август 09
04:45 2023

В Индии представили новое исполнение кроссоверов Hyundai Creta и Hyundai Alcazar – Adventure Edition. В техническом плане новшеств никаких нет, все свелось к новому внешнему оформлению и пересмотренному оснащению.



Внешне Creta и Alcazar Adventure Edition проще всего определить по болотному цвету: не камуфляж, но в лесу такой явно будет сливаться с окружающим пейзажем. Хрома нет: большинство наружных элементов – черные. Это касается решетки радиатора, корпусов зеркал и даже шильдиков. Колесные диски и крыша – тоже черные. Но при этом суппорты почему-то окрашены в красный. Из полезного – дополнительные защитные пластиковые накладки на дверях.



В салоне тоже сочетание черного и зеленого, а на педалях – металлические накладки. В оснащении – двухканальный видеорегистратор для съемки «приключений», медиасистема с экраном диагональю 10,3 дюйма, климат- и круиз-контроль, мультифункциональное рулевое колесо, атмосферная подсветка.



Привод у автомобилей исключительно передний. Creta оснащается атмосферным мотором объемом 1,5 л мощностью 115 л.с., который может работать как в паре с механической коробкой передач, так и с вариатором (тут все прямо как у глобального Hyundai Accent). Техника Alcazar (это версия Creta на 6 или 7 мест) разнообразнее: 1,5-литровый бензиновый турбомотор мощностью 160 л.с. в связке с «роботом» либо 1,5-литровый турбодизель, сопряженный с МКПП или «автоматом».

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

как оформить и сколько стоит — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY