Legatus

У крупных дилеров — 3,5 млн рублей, на классифайдах под заказ — от 2,74 млн рублей. В России изменились цены на Skoda Octavia Pro

Апрель 23
19:05 2025

Если у крупных дилеров стоимость нового лифтбэка Skoda Octavia Pro стартует с 3,5 млн рублей, то на классифайдах цены сейчас начинаются от 2,74 млн рублей (и они ниже, чем месяц назад).



Фото: Skoda

За 2,74 млн рублей новую Octavia Pro в комплектации Premium привезет из Китая столичная компания, за 2,75 млн рублей машину в комплектации Luxury доставят компании из Набережных Челнов и Санкт-Петербурга. Эти цены указаны с учетом утильсбора и всех расходов по таможенной очистке и доставке машины.



Фото: Skoda

Самые дешевые машины из наличия — в Москве и Краснодаре (3,05 и 3,09 млн рублей соответственно). И это гораздо дешевле, чем 3,5 млн рублей, которые за авто просят крупные дилеры.

В техническом плане все предлагаемые в России Skoda Octavia Pro одинаковые: 1,4-литровый 150-сильный мотор сочетается с фирменным 7-ступенчатым «роботом» DSG.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Германия готовится сократить социальную помощь для украинских беженцев — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
enfrdeitptruesuk