Global-News.com.ua

В магазинах Huawei появился умный шарф Fengmi с функцией нагрева, который можно стирать в стиральной машине

Октябрь 13
19:59 2021

В розничных магазинах Huawei в Китае в продажу поступил умный шарф Fengmi с функцией контроля температуры, внутри которого располагаются углеродные нанотрубки. Нагрев производится за несколько секунд, при этом есть возможность точного поддержания постоянной температуры.

Пользователи могут управлять этим шарфом с помощью кнопок или через приложение. Шарф предлагает регулировку температуры от 30 до 53 °C. Умный шарф Fengmi был удостоен награды China Red Star Award Design Award.



Носимый гаджет оснащён портативным аккумулятором ёмкостью 4000 мА•ч, который весит всего 80 г с и позволяет шарфу нагреваться в течение 5-6 часов. Самое главное: пользователям не нужно доставать нагревательные элементы во время стирки шарфов. Всё устройство можно стирать в стиральной машине, при этом умный шарф ника не пострадает от этого.

Внутренний слой изготовлен из мягкой и приятной для кожи фланели. Средний слой изготовлен из изоляционного хлопка Sorona и частично из возобновляемых растительных материалов, которые наносят слой за слоем.

Цена умного шарфа составляет около 45 долларов.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Новейший Land Cruiser 250 сделали более внедорожным. Представлены первые наборы тюнинга

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY