Global-News.com.ua

всего 200 машин с развитым обвесом и 280-сильным 2,0-литровым мотором

Сентябрь 03
05:19 2025

На автосалоне в Чэнду компания Hyundai объявила о выпуске специальной версии Elantra N TCR Edition. Старт продаж запланирован на сентябрь текущего года, глобальный тираж составит всего 200 экземпляров.



Фото: Hyundai

Одной из ключевых особенностей Elantra N TCR Edition является карбоновое регулируемое заднее антикрыло, обеспечивающее максимальную (насколько это возможно для седана) прижимную силу. Автомобиль также получил эксклюзивные кованые 19-дюймовые колесные диски, доработанную тормозную систему с четырехпоршневыми суппортами и увеличенными тормозными дисками.



Фото: Hyundai

В салоне машины рулевое колесо с отделкой из алькантары и кресла-ковши, а под капотом установлен 2,0-литровый 280-сильный турбомотор в сочетании с роботизированной коробкой передач. Цена «бешеной» Hyundai Elantra N TCR Edition пока не объявлена.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Samsung Galaxy S26 Ultra получил режим съемки с разрешением 24 Мп, опубликованы сравнительные фото 24/12 Мп

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY