Global-News.com.ua

iPhone 12 Pro Max получит лучшую камеру в линейке (фото)

Март 25
04:59 2020

Известный отраслевой аналитик, специализирующийся на продукции Apple, Мин-Чи Куо опубликовал новый отчет об одной из ключевых функций iPhone 12 Pro Max. По данным аналитика, старшая версия новой линейки получит значительный апдейт модуля камеры.

Мин-Чи Куо заявил, что 6,7-дюймовый смартфон оснастят технологией пятиосевой стабилизации изображения со сдвигом матрицы, передает GSMArena.

Новая опция заменит существующее решение, привязанное к главному датчика, и позволит делать снимки без смазывания на любой объектив основного модуля.

Инсайдер также приписывает новинке сенсор с линейным размером 1/1,9” и оптику с семью линзами.


Фото: 24tv.ua

Ранее стало известно, что iPhone 12 Pro и 12 Pro Max будут оснащаться новыми 3D-камерами для улучшения портретной съемки и усовершенствования AR-эффектов.

Ожидается, что компания оборудует все Pro-версии 12 серии iPhone OLED-экранами ProMotion с частотой обновления 120 Гц, процессорами Apple A14 Bionic с поддержкой 5G и 6 ГБ оперативной памяти.

Дата анонса и цена новинок производителем пока не объявлены.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Учёные создали искусственные белковые метки NovoTags для наблюдения за молекулами внутри живых клеток

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY