Global-News.com.ua

Стало известно о заговоре королевской семьи против Меган Маркл

Май 25
15:16 2020

Меган Маркл была убеждена, что королевская семья строит против нее заговор. В связи с этим герцогиня Сассекская и ее супруг принц Гарри приняли решение покинуть Великобританию. Об этом в интервью Sunday Times Magazine рассказали друзья пары.

"Я думаю, что она чувствовала себя посторонней с самого начала. Это была не та жизнь, к которой она привыкла, и она хотела уйти", — анонимно рассказал один из собеседников. По его словам, из-за ощущение враждебности она "буквально оказалась в изоляции", когда переехала в загородную резиденцию членов королевской семьи Фрогмор-хаус незадолго до рождения сына.

Отъезд герцогов Сассекских был связан с напряженностью внутри королевской семьи, сообщили собеседники издания. Тем не менее после переезда отношения принца Гарри и принца Уильяма улучшились. Один из друзей предположил,что этому могло способствовать заражения их отца принца Чарльза коронавирусом. "Сообщение о плохом самочувствии отца помогло им снова собраться, и теперь общение стало более регулярным. Я не думаю, что все стало замечательно, но однозначно стало лучше", — рассказал он.

Кроме того, герцогиня Сассекская опасалась, что придворные дворца нанесут вред ее репутации из-за ее американского стиля управления.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Rocket Lab готовит первую ступень своей ракеты Electron к повторному запуску

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY