Global-News.com.ua

Большое обновление интерфейса пришло ещё на пять смартфонов Honor

Апрель 15
05:56 2020

Компания Huawei начала распространять обновление фирменной оболочки Magic UI 3.1 для смартфонов Honor V20, Honor 20, Honor 20 Pro, Honor V30 и Honor V30 Pro.

Большое обновление интерфейса пришло ещё на пять смартфонов Honor

Magic UI 3.1 представляет собой модифицированную версию EMUI 10.1 для смартфонов под брендом Honor. Как и в случае с EMUI 10.1, обновление Magic UI 3.1 пока доступно только в виде бета-версии и только для китайских моделей.

Апдейт Magic UI 3.1 приносит приложение для видеозвонков MeeTime, голосовой помощник Celia, новые темы, функцию общего доступа к фотографиям и видеороликам на разных устройствах Huawei в одной сети, расширенные возможности для интеллектуального разделения экрана, и многое другое. В режиме «Мультискрин» к ноутбуку можно подключить больше периферийных устройств, совершать аудио- и видеовызовы или отвечать на них через ноутбук, использовать камеру и микрофон ноутбука так, будто они подключены к смартфону.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Может собирать машины в России не так и выгодно? Российский завод Haval работает во всю силу, но половина купленных в первом квартале 2024 года Haval Jolion привезены из Китая

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY