Global-News.com.ua

Цельнометаллический, лёгкий и тонкий корпус, большой IPS-экран, стереодинамики и аккумулятор на 7500 мА•ч. Представлен доступны планшет Chuwi HiPad Air

Октябрь 15
10:17 2021

Компания Chuwi за последние несколько лет зарекомендовала себя как один из ведущих китайских производителей планшетов, Теперь же компания выпускает доступный планшет с отличным дизайном и характеристиками HiPad Air.

Он получил цельнометаллический корпус, при этом он весит всего 480 г и имеет толщину 7 мм. Планшет легко удерживать одной рукой и везде брать с собой. Смартфон оснащён однокристальной системой Unisoc Tiger T618, которую дополняют 4 ГБ оперативной и 128 ГБ.



Устройство поддерживает подключаемую клавиатуру, поэтому оно может выступать в роли небольшого ноутбука. Планшет получил качественный стереозвук, двухдиапазонный модуль Wi-Fi, две камеры разрешением по 5 Мп с функцией распознавания по лице.

Планшет оборудован 10,3-дюймовым экраном разрешением FullHD, а также большим аккумулятором ёмкостью 7000 мА•ч, которого работает на 8 часов. Зарядка осуществляется через разъём USB-C. iPad Air работает под управлением операционной системы Android 11.

Chuwi HiPad Air предлагается за 169 долларов.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Представлен корпоративный мессенджер «МТС Линк Чаты» с ИИ-ассистентом

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY