Global-News.com.ua

«Это как Mate 40, объединенный с Mate 50». Инсайдер о смартфонах Honor Magic 4

Февраль 26
12:51 2022

Инсайдер, известный в Twitter под ником Rodent950, опубликовал изображение смартфона. Судя по сопроводительному тексту, на этой картинке – Magic 4. Рядом публикуем осветленное изображение, лучше демонстрирующие датчики.





Вероятно, в основной камере топового Magic 4 будет пять модулей, но в остальных моделях линейки их явно будет меньше. Судя по всему, сохранится и исполнение блока камеры как у Mate 40. Собственно, инсайдер так и поясняет: «Вкратце о Magic 4: это как Huawei, но с [брендом] Honor, как Mate 40 в сочетании с Mate 50, но [серии] Magic. Несмотря на то, что Honor является самостоятельной компанией и брендом, связи ее с Huawei по-прежнему сильны, в результате Magic 4 и Mate 50 станут «братьями-близнецами».

Напомним, официальная премьера флагманов Honor Magic 4 состоится уже на следующей неделе. Вместе с ними должна выйти бюджетная модель Honor X8. Что касается характеристик моделей линейки Magic 4, то мы их уже приводили (хотя надо отметить, что эти спецификации до сих пор не подтверждены).  

Rodent950 специализируется на утечках о смартфонах Huawei и Honor. Ранее он уже отметился многими подтвердившимися впоследствии утечками о моделях серий Honor 50, Huawei P40 и Huawei Mate 40 до их премьеры.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

инструкция для предпринимателей — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY