Global-News.com.ua

Huawei P40, Mate 30 и P40 Pro получили огромную оболочку EMUI 12 с большим количеством изменений

Ноябрь 22
21:51 2021

Компания Huawei начала распространение бета-версии EMUI 12 для смартфонов Huawei P40, Mate 30 и P40 Pro на мировом рынке. Это первая версия EMUI 12, которая включает в себя новые функции и значительные изменения в пользовательском интерфейсе.

Согласно информации, бета-версия программного обеспечения проходит под номером EMUI 12.0.0.211 и имеет большой размер около 5,5 ГБ. Оболочка предлагает раздел с несколькими устройствами на панели управления для более удобной совместной работы. Также заявлены новые шрифты, нейроморфный дизайн, интеллектуальные папки, панель уведомлений и панель управления, совместная безопасность, управление файлами на разных устройствах.

Если вы участвовали в бета-тестировании программного обеспечения, то перейдите в «Настройки»> «Система и обновления»> «Обновление программного обеспечения»> «Проверить обновление». Если обновление доступно, нажмите «Загрузить и установить» и следуйте инструкциям на экране.



Разработчики отмечают, что эта версия позволяет протестировать новейшие функции, однако бета-версия может содержать ошибки. Перед установкой убедитесь, что у вас достаточно места для загрузки и установки пакета обновлений. Кроме того, вам необходимо обновить все системные и сторонние приложения до последней версии до и после установки, чтобы получить пользовательский интерфейс EMUI 12. Кроме того, телефон должен быть заряжен не менее чем на 50%.

Вы также можете создавать резервные копии важных данных, чтобы предотвратить потерю файлов. Процесс установки может занять несколько минут.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Chery представила другой Tiggo 9. Именно такая машина приедет в России уже в 2024 году

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY