Global-News.com.ua

Кондиционеры Whirlpool с «шестым чувством» уже появились в России

Июнь 01
14:15 2020

Компания Whirlpool выпустила в России новую линейку кондиционеров, которые получили технологию 6th Sense, отвечающая за автоматический контроль влажности и температуры воздуха в помещении.

На внутреннем и внешнем блоках установлены датчики, которые замеряют температуру и влажность, а кондиционер при этом способен сам регулировать их в течение всего времени работы. Преимущество данной технологиb очевидно: вам не нужно вручную выбирать разные режимы работы. Достаточно просто включить кондиционер, установив желаемые параметры температуры и влажности.

Кондиционеры Whirlpool с «шестым чувством» уже появились в России

При этом новый кондиционер Whirlpool равномерно распределяет воздушный поток по четырем направлениям, исключая образование холодных или жарких зон в помещении. Предусмотрена функция Jet, которая позволяет быстро охладить помещение до 16 °C или прогреть его до 23 °C.

Для комфортного отдыха предусмотрено целых четыре режима сна (для детей, молодых людей, взрослых и пожилых). Например, в режиме для взрослой аудитории температура воздуха сначала снижается для быстрого перехода в фазу глубокого сна, а перед пробуждением помещение немного прогревается.

Фильтр НЕРА нейтрализует до 99% частиц размером больше 0,33 мкм, что соответствует величине многих аллергенов.

Кондиционеры Whirlpool с «шестым чувством» уже появились в России

Цена стартует с отметки 22 990 рублей.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Представлен новый кроссовер BMW X5 в спортивной версии (фото) — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY