Global-News.com.ua

Кроссоверы и внедорожники Huawei появятся в России официально. Дистрибутором стала компания «МБ Рус» – бывшее представительство Mercedes-Benz в России

Январь 12
23:43 2024

Компания «МБ Рус» – бывшее представительство Mercedes-Benz в России – сообщила о подписании дистрибуторского соглашения с китайской Seres Group, занимающейся выпуском кроссоверов Huawei линейки Aito. Отныне «МБ Рус» будет официально импортировать эти автомобили в Россию, с полной сертификацией и получением на них Одобрения типа транспортного средства (ОТТС).



Aito M5

«Услуги гарантийного и сервисного обслуживания предоставляются АО «МБ Рус» с использованием оригинального диагностического оборудования и программного обеспечения, персонал проходит обучение по программе производителя, а собственный склад запасных частей и расходных материалов позволяет производить работы в кратчайшие сроки», — рассказали в «МБ Рус».



Aito M7

На самом деле «МБ Рус» продает кроссоверы Aito M5 и M7 с осени прошлого года, так что в рознице ничего особо не изменится. Вероятно, и цены останутся на прежнем уровне: сейчас стоимость Aito M5 стартует с 6,1 млн рублей, цена Aito M7 начинается с 6,9 млн рублей.



Aito M9

К концу года линейка кроссоверов Aito в России расширится: дистрибутор привезет флагманскую модель M9, премьера которой состоялась в Китае в конце декабря 2023 года.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Эксперт рассказал, сколько стоит месяц страхового стажа в 2024 году — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY