Global-News.com.ua

Тут-то Samsung Galaxy S24 Ultra и кладёт на лопатки и iPhone 15 Pro Max, и Google Pixel 8 Pro, и OnePlus 12. У новинки потрясающее антибликовое покрытие

Февраль 01
19:13 2024

Samsung Galaxy S24 Ultra не получил лучшую камеру на рынке, но зато получил лучший дисплей. Как минимум, если верить DxOMark. А вот что у новинки точно великолепно — антибликовая защита экрана. Новые сравнения авторов Phone Arena это подтверждают. 





Как можно видеть, при сравнении с новейшими конкурентами в лице iPhone 15 Pro Max, Google Pixel 8 Pro, OnePlus 12 и прошлогодним S23 Ultra, новинка Samsung выглядит намного лучше. 





Как компания этого добилась, пока неясно, но это то, что будет заметно любому пользователю и полезно вообще всем.  

Кроме того, авторы сравнили яркость, причём измеренную обычным методом, когда на полный экран выводится белая картинка. В таком режиме мы имеем как раз максимальную яркость, которую можно получить в реальных условиях, тогда как производители сейчас в погоне за рекордными цифрами измеряют яркость весьма специфическими методами. 



В любом случае, Galaxy S24 Ultra имеет очень яркий экран, хотя и не настолько, как у флагмана Google. При этом у него ещё и один из самых низких показателей минимальной яркости, что важно в ряде сценариев. 

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

в Киеве разоблачили нелегальное казино и мошеннический колл-центр — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY