Legatus

Xiaomi урезала цены на смартфоны Xiaomi и Redmi в России

Апрель 14
05:21 2020

Компания Xiaomi объявила новый этап акции в рамках фестиваля Mi Fan Festival 2020 для российских пользователей на своём официальном сайте.

Xiaomi урезала цены на смартфоны Xiaomi и Redmi в России

В рамках акции обещаны скидки до 4500 рублей с промокодом. Она продлится до 23:59 по московскому времени 19 апреля 2020 года. Плюс к этому, действует программа лояльности «Mi баллы», баллы можно обменять на купоны. Для некоторых смартфонов предлагаются дополнительные подарки, например умный браслет Mi Smart Band 4 за 1 рубль.

Например, Redmi Note 8 Pro можно купить за 14 900 рублей или 16 990 рублей вместо прежних 19 990 или 17 990, в зависимости от выбранного объёма памяти. А ультрабюджетный Redmi 7A — за 4 990 вместо прежних 7 499 рублей.

Скидки предлагаются не только на смартфоны Xiaomi и Redmi, но и другие продукты экосистемы Xiaomi, включая наушники, умные браслеты, устройства умного дома, чемоданы, телеприставки и так далее.

Share

Статьи по теме

Последние новости

Фанаты BMW не оценили «ноздри бегемота» даже со скидкой 22,5 тыс. долларов. За год продано менее 2000 BMW XM

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY
enfrdeitptruesuk