Global-News.com.ua

Huawei приглашает опробовать большое обновление EMUI 10.1 на Huawei P30 и Mate 30

Апрель 17
16:57 2020

Компания Huawei открыла регистрацию на участие в международной программе бета-тестирования фирменной оболочки EMUI 10.1 для пользователей смартфонов серий Huawei Mate 30 и Huawei P30.

Huawei приглашает опробовать большое обновление EMUI 10.1 на Huawei P30 и Mate 30

Ранее бета-версии EMUI 10.1 выходили только для китайских моделей Huawei и Honor. Теперь речь идёт о глобальной прошивке и доступ к новейшей EMUI 10.1 получат пользователи за пределами Китая.

Для Huawei Mate 30 и Mate 30 Pro, Huawei P30 и P30 Pro регистрация желающих поучаствовать в бета-тесте началась с Филиппин, но должна вскоре расшириться и на другие регионы. Заявки принимаются с 17 апреля до 28 апреля. Для участия требуется установить приложение Huawei Beta. Через него также можно проверить, доступна ли программа бета-тестирования для данного устройства.

EMUI 10.1 приносит приложение для видеозвонков MeeTime, голосовой помощник Celia, новые темы, функцию общего доступа к фотографиям и видеороликам на разных устройствах Huawei в одной сети, расширенные возможности для интеллектуального разделения экрана, и многое другое. В режиме «Мультискрин» к ноутбуку можно подключить больше периферийных устройств, совершать аудио- и видеовызовы или отвечать на них через ноутбук.

Share

Статьи по теме

Последние новости

В Румынии полетела авиакомпания Bees Airlines, связанная с Украиной — Finance.ua

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY