Global-News.com.ua

Платформа Land Cruiser 300, просторный салон, 437 л.с. и 10-ступенчатый «автомат». У российских дилеров появилась Toyota Sequoia – и с гарантией

Декабрь 21
14:52 2023

У крупных российских дилеров появились внедорожники Toyota Sequoia из США. Автомобиль построен на платформе TNGA-F (на ней же базируются Toyota Land Cruiser 300 и Lexus LX), оснащен мощной гибридной силовой установкой и имеет очень хорошее оснащение, а самое главное – сейчас дилеры продают Sequoia с гарантией 2 года, и за нее даже не нужно доплачивать.



Впрочем, нужно хорошо постараться, чтобы накопить на сам автомобиль: в одном из московских салонов новенькую Toyota Sequoia оценили в 14,6 млн рублей, в другом – в 15 млн рублей.

При этом агрегаты везде одинаковые: гибридная силовая установка i-Force Max на базе 3,5-литрового мотора V6 дополнена 10-ступенчатым «автоматом». Интересно, что дилерами предлагаются только версии с задним приводом, зато подвеска адаптивная.



В оснащении Toyota Sequoia цифровая приборная панель с экраном диагональю 12,3 дюйма, медиасистема с 14-дюймовым экраном, активный круиз-контроль, система кругового обзора, и целый ряд систем помощи водителю.

Напомним, на этой неделе российская Arctic Trucks выпустила специальный комплект для «прокачки» Toyota Sequoia: в него входит лебёдка, шноркель и много чего другого.

Tags
Share

Статьи по теме

Последние новости

Из-за российской агрессии разрушено столько жилья, сколько Украина строила 5 лет, — Шуляк

Читать всю статью

Наши партнёры

UA.TODAY - Украина Сегодня UA.TODAY